МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 ЗАЙЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
 КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 
Меню сайта
Статистика

Информация о рабочих программах

Образовательная программа начального общего образования включает рабочие программы учебных предметов начального общего образования:

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 4 класс

Рабочая  программа  учебного  предмета  «Изобразительное искусство»  1  класс

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)» 4 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 1 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 2 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 3 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 4 класс

Программа курса внеурочной деятельности «Наглядная геометрия»

- Программа курса внеурочной деятельности «Я рисую мир»

- Программа курса внеурочной деятельности «Знай, умей, твори».

 

Образовательная программа основного общего образования включает рабочие программы учебных предметов (курсов) основного общего образования в рамках введения ФГОС ООО:

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Всеобщая история» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» 5 класс,

Рабочая программа учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 5 класс

Рабочая программа учебного курса «Природа вокруг нас» 5 класс

Рабочая программа учебного курса «Музыкальное творчество» 5 класс

Рабочая программа учебного курса «Мир искусства» 5 класс

Программа курса внеурочной деятельности «Занимательная информатика»

- Программа курса внеурочной деятельности «Веселая математика»

- Программа курса внеурочной деятельности «Зеленая планета»

- Программа курса внеурочной деятельности «Основы туризма»

 

 

Образовательная программа основного общего образования включает рабочие программы учебных предметов (элективных курсов) основного общего образования:

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 6 класс 

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 8 класс  

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)» 5 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Информатика (информатика и ИКТ)» 6,7 классы

Рабочая программа учебного предмета «Информатика и ИКТ» 8,9 классы

Рабочая программа учебного предмета «История» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «История» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «История» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «История» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физика» 7-9 классы

Рабочая программа учебного предмета «Химия» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Химия» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Искусство (ИЗО)» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Искусство (ИЗО)» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Искусство (Музыка)» 6-7 классы

Рабочая программа учебного предмета «Искусство (Музыка и ИЗО)» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Искусство (Музыка и ИЗО)» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 6,7 8  классы

Рабочая программа учебного предмета «Технология»  8  класс

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Краеведение» 6 класс

Рабочая программа учебного предмета «Краеведение» 7 класс

Рабочая программа учебного предмета «Краеведение» 8 класс

Рабочая программа учебного предмета «Краеведение» 9 класс

Рабочая программа учебного предмета «Культура общения» 8 класс

Рабочая программа элективного курса в 9 классе «Алгебра модуля»,

Рабочая программа элективного курса в 9 классе «Слагаемые выбора профиля обучения»,

Рабочая программа элективного курса в 9 классе «Основы туризма»,

Рабочая программа элективного курса  в 8 классе «Мир растений»,

Рабочая программа элективного курса в 9 классе «Технология проектной деятельности»

 

Образовательная программа среднего (полного) общего образования включает рабочие программы учебных предметов (элективных курсов) среднего (полного) общего образования:

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 10  класс

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 10  класс

Рабочая программа учебного предмета «Литература» 11  класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Математика» 10,11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Информатика и ИКТ» 10,11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Информатика (информатика и ИКТ)» 10,11 класс

Рабочая программа учебного предмета «История» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «История» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» 11 класс,

Рабочая программа учебного предмета «География» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «География» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физика» 10,11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Химия» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «Химия» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» 10,11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» 10, 11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Технология» 10,11  классы

Рабочая программа учебного предмета «Мировая художественная культура» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «Мировая художественная культура» 11 класс

Рабочая программа учебного предмета «Краеведение» 10 класс

Рабочая программа учебного предмета «Краеведение» 11 класс

Рабочая программа элективного курса в 10 классе «История и развитие Олимпийского  движения»

Рабочая программа элективного курса в 11 классе «Учись ориентироваться»

Рабочая программа элективного курса в 10,11 классах «Социальная безопасность»

Рабочая программа элективного курса в 10,11 классах «Основы законодательства в сфере безопасности дорожного движения»

Рабочая программа элективного курса в 10,11 классах «Физическое совершенствование»

Рабочая программа элективного курса в 10,11 классах «Будущие защитники»

 

 

 

Актуальные ссылки

Copyright MyCorp © 2019